Марианна Смирнова

Камни кинуты, не боитесь что отрикошетит?

Женя Нуянзов

"Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному.. . то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).

Анюта

Нет, не боимся.. . Кидая камни мы уже готовимся к их приближению

Алсу Исхакова

Не настолько я прочный что-бы от меня что-либо рикошетило.

Валерий Зимин

под углом же рикошет, о каком страхе речь?!)))

Ульяна

это будет завтра.

Гена Туманов

Если каждый раз бояться, то лучше и не кидать вовсе. А ведь по жизни не раз приходится.. . Так что уж приходится либо терпеть, либо уворачиваться...