Rahman Janmurzaev

Не развитый интуитивный ум современного человека не позволяет ему увидеть "дорогу за лесом" - своё будущее?

Низший конкретный ум 85% людей подвержен влиянию эмоций и определяет повышенную обидчивость и раздражённость земной Расы.

"Духовность - Слово «духовный» означает подходы, взаимоотношения, переход с одного уровня сознания (каким бы низким или грубым он ни был с точки зрения более высокого уровня контактов) на следующий. Оно означает способность к видению, даже если с точки зрения более высоких возможностей это видение – материалистическое. Слово «духовный» означает любой результат эволюционного процесса, позволяющий человеку шагнуть от одного диапазона чувствительности и восприимчивости к впечатлениям – к другому.
Это слово означает расширение сознания, поэтому раскрытие органов чувственного восприятия у первобытного человека или у пробуждающегося ребёнка – событие, столь же несомненно духовное, как и участие в процессе посвящения. Развитие так называемого нерелигиозного человека до практичного и преуспевающего дельца с необходимыми для успеха восприятием и оснащением есть такое же духовное раскрытие – в этом индивидуальном опыте, – как принятие посвящения. "

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Фа
Фарида

Зато мой "Не развитый интуитивный ум" прекрасно видит твое будущее)).

Рамиль

Я с вами согласна. Но я скажу короче: Духовность - это высота души человека, вера, любовь, благородство, мужество, правильный взгляд на мир и мудрость. И соответствующие этому высокие поступки.

Руслан Янгибаев

А может и не надо его видеть.

Руслан Зарипов

вот тут я с тобой согласна, неофит