Ирина Воронова

Знание Плана Бога позволяет узнавать ближайшее будущее заранее. Как развить способности к ПРАВИЛЬНОМУ развитию?

Существует ли "Тот Свет", 5е Царство Душ; Иерархия Учителей?

Или человечество устойчиво бредит, поделив себя на "верующих" и "не верующих", но почему-то живущих (принудительно) на НЕ Священной планете Земля? земной план описывают как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своей собственной Кармой» . Комментарии здесь излишни.

"Я привожу здесь это практическое приложение и непосредственную иллюстрацию к учению о наваждении, иллюзии и майе потому, что мировая проблема в целом сегодня достигла критической точки и потому, что ее прояснение будет выдающейся темой во всех областях прогресса: в образовании, религии, экономике – вплоть до 2025 года. " Посвящённый 5й ст. Д. К. Ученик Христа (Христос - Посвящённый в Мудрость Знаний 7й ст. )

Более этого я не могу сказать, так как вы не поймете; то, что сказано выше, вы можете принять как возможную гипотезу без насилия над своим здравым смыслом или нарушения вашего намерения, поэтому всё, о чем я вас прошу – это просто принять информацию.

Константин Гнездилов

Чтобы получать информации с информационного пространства нужно вести праведный образ жизни, жить в гармонии с природой.

Денис Белоусов

денег вбухать в пирамиду духа и стричь купоны)))

Masha Volkonskaya

чтобы знать планы БОГА нужно сначала знать самого БОГА или хотя бы знать, что он есть. А так только бездоказательная ВЕРА

Янина Борисова

На первый вопрос - саморазвитие. На второй вопрос. Все это можно назвать "естественный отбор", единственное обидно что многие тысячи людей не понимают, что делают. Ахмад и Ибн Маджа прав, это сейчас и происходит, чтобы это видеть надо верить в то что этого можно избежать или хотя бы спасти хоть какую то часть людей, объяснив им суть их поведения. Это можно сделать только с верой в светлые силы, ибо темные способствуют этому процессу. Следствие тех поступков, которые делали и творили наши предки придется рассхлебывать нам, если вы готовы на это. Это очень трудно, просто невероятно трудно смотреть как люди сами себя уничтожают, думая что они делают для себя все самое лучшее, делают себя более зависимыми от многих вещей, алкоголь, курение, СМИ, денег, развлечений, привычек плохих, потокают своим паталогическим способностым и т. д. Вот когда ты это видишь и понимаешь что человек не хочет из этого вылазить, вот тогда становится горько и обидно, и остается только одно - молиться, молиться и молится.

Вероника Антипина

Через испытания веры, посты, молитвы, смирение и терпение. Это очень тяжело.

:) Ингерманландка

"Будьте святы как Я свят" - вот что позволяет человеку приподняться над обреченностью своего бытия

Юр
Юрий

Ключевое слово здесь "План".Правильно написано-с большой буквы.