Екатерина Нестерова

Если человек достигнет в будущем абсолютного знания - он станет Богом ?

Юля Глазырина

Нет. Бог умеет нарушать законы логики.

Татьяна Могилевцева

дыркой от бублика все станут когда умрут, только знания при этом уже будут не нужны.

Руслан Гусаров

Бог этого не допустит.
вспомните Вавилон

Айдар

Человек и так Бог) ) только не знает о том))

On Cleans

бога нет, но объектом с некоторыми свойствами бога стать может.
Правда до него есть еще промежуточные состояния

человек - объект 4-го порядка, богоподобное существо - 7-го

Artem

Что делает льва, львом? А осла, ослом? Явно не табличка на вольере. Если характеристики у человека будут божественными, то естественно он - БОГ. )

Sergei Studenikin

нет.... у него физиология не такая..

Анастасия Чиркова

...кто не собирает-тот расточает.. поэтому абсолютное знание постоянно быть не может ни в ком.

Ан
Анна

нет конечно, Знать можно все, но управлять- это другая привилегия))

Максим Унжаков

Абсолютно верно !
Я даже знаю как называется это Абсолютное Знание.

Ксюша

Бог это сверхъестественное существо, волшебство, сказка, поди-туда-не-знаю-куда-принеси-то-не-знаю-что
:)))

Вадим Корниенко

каким богом? бога творца не существует. можно переродиться в мире богов и стать одним из них. но это не навечно