Оксана Фёдорова

Моей маме нравятся певцы вроде Пенкина.. это что значит??

Надежда Бочарова

что тебе лет 16

Даша Елманова

это значит что у твоей мамы отличный вкус, так как голос Пенкина один из самых гениальных (советую поинтересоваться этим певцом, его жизнью, прежде чем делать какие либо выводы)

Денис Максимов

на то она и мама, чтоб Пенкина любить. пусть любит
моя Киркорова любит. . пусть любит.

Злой Смайл

Вспомнить бы ещё Пенкина...

Natalia Alexandrovna

стареет,... сентиментальная становится

Аня

То, что она твоя мама. Когда у тебя будут дети, не факт, что они буут разделять твои вкусы.

Екатерина

И еще миллионам людей нравятся певцы вроде Пенкина.. . Это значит, что Пенкин -- талант!