Анатолий

нужна помощ специалиста . надо запеленговать тел. сотовый. г Санкт Петербург.

Алексей Федосов

идёшь в ментуру говоришь им имей и они говорят кто сейчас им пользуется или сразу в отдел "К" если у тебя там есть знакомые. ну или не ИМЕЙ а номер телефона но это только напрямую в отдел "К"

Надежда Свинарёва

Я бы Ваш номер отследил!!! а то не хорошо порядочных людей на деньги "кидать"!!!