Зи
Зинфира

Нужна помощь специалиста ( приворот). Желательно Петербург и область. Кто может помочь?

Alexander Pitch

Диплом предъявлять или так поверите?
И да, ангела уберите. . Ангелы не одобряют привороты, они правда верят, а не для галочки...

О.
Оксана ...

Приворот можно сделать на растаянии, главное чтоб вы этого точно хотели и через пару месяцев после выполнения работы не передумали.

Бу
Булат

Пишите на почту, обсудим

Алина Юдакова

Есть женщина которая помогла мне вернуть мужа когда его увели из семьи приворотом. Может она и привороты делает. Прием у нее по записи и через знакомых

Арсений Не Скажу

Надо причину смотреть, а потом решать.

Альберт

Здравствуйте, не верти ни кому, здесь одни шарлатаны - лже
маги, людей на деньги разводят, когда мне нужна была помощь, меня здесь так
хорошо на деньги развили, спасибо одной девушке она хоть сжалилась и подсказала
к кому можно обратиться за помощью, а тут одни шарлатаны, не верти не кому.