Екатерина Вячеславовна

мне нужна помощь, подскажите... как узнать был ли совершён приворот

у меня стала какая то нервозность, ничего делать не хочу, друг раньше жалел а теперь я не могу, мне противно, я не могу даже себе позволить что меня кто-то будет трогать ..Какая то вялая, кислая.. скажите можно узнать, был ли совершён приворот?

Елена Зимарева

Нет это не приворот. Это усталость и нехватка энергии. Поуделяйте время себе любимой, ЗЗанимайтесь больше тем, от чего получаете удовольствие. Это скоро пройдет само по себе.

Оксана Суворова

Это нужно диагностику сделать по фото

Masud Barati

конечно можно. обращайтесь в ЛС

Лилия

На приворот не похоже.. . Подробнее по фото и дате с именем можно сказать...

Ксения Нилова

Попробуй расклад на Таро "на определение магического воздействия".

Ангелина Федоровых

надо фото увидеть