Вероника Крэш

Цена фотоаппарата Junka

Разбирала в очередной раз хлам и наткнулась на
Фотоаппарат узкопленочный JUNKA в футляре (изготовлен до 1941 года) . Думаю продать, интересно сколько он может стоить?

Люба Griceнко

В интернете его продают где то от 2000 до 4000 рублей. . Все зависит от технического и косметического состояния фотоаппарата..

Валерия Боровикова

Средняя цена около 100$.

Андрюшка Андрюшка

Если он в исправном состоянии и безупречном косметическом, то 4000 - 5000 (рублей) за него выручить можно, другой вопрос в том, что продавать вы его долго будете, не востребован он коллекционерами.