Иван Григорьев

Фотовопрос. Плеасе, дайте ссылку на сайт, где есть примеры фотографий с неудачной композицией кадра. Тчанк йоу.

Св
Светлана

Это как раз тот сайт, где ты находишься. Посмотри вопросы "Как вам фото". Почти все они с неудачной композицией кадра. А фотографии эти (в 8 случаев из 10) выкладывают те, кто только вчера купил фотокамеру, но уже хочет похвастаться своим мастерством.

0Ин80

у вас что-то с английским, видно проблемы с произношением

Дмитрий Сизанов

Блин.. . Спасибо Донна Роза!! ! а то я башку сломал- про какую тачанку он пишет!?))) ) да еще с ЙОУ!!!

Аня Лазарева

это почти любая современная фотография

Malina Ilyinskaya

мд.. иврит говоришь.. на аватарку свою обрати внимание.. как раз твой случай:))

Диловар Шарипов

Три вопроса вверх: http://otvet.mail.ru/question/81735408/
....про аватарку тоже здорово подмечено. Если возникнет вопрос по неудачному свету - так тоже смотри на неё.