Таня

на некоторой комете, расположенной на периферии Солнечной системы температура составляет -213,15 по цельсию,. Определите

на некоторой комете, расположенной на периферии Солнечной системы температура составляет -213,15 по цельсию,. Определите эту температуру по шкале Кельвина. (абсолютный нулевой градус равен -273,15 цельсия

Маринка Ахмедова

273,15-213,15=?
Кулькулятор найдешь?
Месье УО?