Ирина Панина

Литиевая батарея, нуждаюсь в помощи (поиск)

Ни как не могу найти в продаже Литиевую батарею, на 3,6 Вт (не аккумуляторную)
Корпус круглый, проволочная "+" и "-" на концах. Диаметр 20-25 мм, Длина от 50 до 60 мм.
Стоит должна в районе 1400-1600 рублей.
Может кто разбирается в таких вещах?

Так же ищу блок питания на 12 Вт, СПТ-943 (марка) аккумуляторный источник питания.

Фотки может или ссылку на прайс, пожалуйста.

Иван

вообще они бывают я с ними работал уже
но встречаются редко в фонариках китайских формат АА и для обычных устройств не подходят по напряжению
или комплектуются пустышкой такого же размера с замкнутыми контактами
в парах работают плохо один плюс что легкие и одна заменяет 2 стандартные АА или ААА

тебе для чего ?