Стас Басик

Странный перезаряд литиевого аккумулятора. Помогите, кто понимает в батареях.

После года лежания на полке у батареи для телефона напряжение 9В (!) вместо положенных 3,6В. Это вообще возможно?

Мультиметр точен. Сравнивал с напряжениями пальчиковых батареек и крон. Их напряжение в норме.

Танюшка Козляковская

мерил видимо неисправным мультимером

Денис

Да тестер дурит. Это вообще не возможно, его бы в хлам разнесло.