Вася Скотников

как убить свой компьютер ?

Наталия Кириллова

Отдай в приют или детдом.

Сергей Денисов

Ага щас же, чтобы у родителей на новый просил.

Vitaliy Захаров

из балкона..

Да
Даша

можно вот так:

Марина Полина

Все геймеры мира тебя просто сожрут только за мысль об этом!!!!

Одинокий Волк

Такс, в кипяток, с солью, потом облей бензином и насыпь термитного порошка сверху, все это дело в титановую посудину с толщиной стенок не менее 30см, в эту посудину заливаешь Д2(Тяжелый водород (Дейтерий)), и облучаешь нейтронами, в результате, облучения, дейтерий войдет в реакцию с термитом будет мощный взрыв, а бензин закончит дело, соль повредит конденсаторы и будет глобальное окисление, ремонту и возврату не подлежит)

Александр Климов

Такс, в кипяток, с солью, потом облей бензином и насыпь термитного порошка сверху, все это дело в титановую посудину с толщиной стенок не менее 30см, в эту посудину заливаешь Д2(Тяжелый водород (Дейтерий)), и облучаешь нейтронами, в результате, облучения, дейтерий войдет в реакцию с термитом будет мощный взрыв, а бензин закончит дело, соль повредит конденсаторы и будет глобальное окисление, ремонту и возврату не подлежит) присоединяюсь но еще надо обкурить его

Ирина Званецкая

отключаешь антивирус и файерволл
заходишь на порносайт и потом шляешься по всем заманчивым ссылкам
когда отключается управление - комп убит