Ан
Анна

Сотовый телефон пытается "убить" компьютер.

Суть вот в чём. К компьютеру подключили сотовый телефон Samsung Galaxy [что-то там] . Windows начал поискать нужных драйверов в Сети. Какие-то драйвера я установил, но после этого компьютер всё равно не начал "видеть" сотовый. Спустя время по надобности перезагрузил компьютер, но сотовый вытащить из нужного разъёма перед этим забыл и.. . стала появляться надпись, смысл которой заключался в том, что запуск ОС невозможен из-за того, что подключённое USB-устройство работает неправильно. Вытащил сотовый, перезагрузил компьютер.. . то же самое. Спустя какое-то n-ное количество перезапусков ОС загрузилась, но время от времени та самая надпись продолжала появляться.

Порой давали о себе знать и другие глюки. Например, компьютер безостановочно пищит многократными писками при включении и ОС не загружается. Начитавшись в Сети из-за чего это может быть в зависимости от особенностей писка, вытащил видеокарту, память, переподключил жёсткий диск.. . писк прекратился, ОС стала загружаться. Но спустя пару месяцев она "упала" и пришлось переустанавливать, да с потерей ещё всех данных. Хорошо, там ничего важного не было.

Спустя ещё какое-то время снова появляются глюки того или иного характера. Может, это и не из-за того сотового, но проблемы начались именно после его подключения.

Собственно, вопрос. вы с чем-то подобным сталкивались? И если да, из-за чего это может быть и как этот дефект можно исправить? Я так понимаю, сотовый "сбил" что-то в компьютере и это "что-то" породило ряд глюков. И, пожалуйста, не надо писать совет "несите" в сервисный центр.

Илона Дарваш

а нести совсем не надо, давайте ка лучше удалим все проги, связанные с Вашем гаджетом и сделаем чистку компа от мусора. Удаляем так же дрова, установленные для ваше эдвайса.

Несите в сервисный центр. Гыыыыы))) ) ШУТКА))))