Дмитрий Губанов

Почему спасатель ИГОРЬ БЕЛОУСОВ для ВМФ строится на Адмиралтейских ВЕРФЯХ с 2004 года?

Длина 97 метров и водоизмещение около 5000 тонн, а строят уже 8 лет и конца не видно.

Славик

это же не рено логан, это большая вещь - её и строить долго.
поспешишь - людей насмешишь.

Анастасия Гусейнова

Конец видно уже давно..

Natali Bobrova

Мил человек!
Что ты всё по мелочам-то?
Викрамадья, в девичестве Адмирал Горшков, спущенный на воду в 1982 году, до сих пор не сдан индийцам, хотя деньги за него получены и уже чёрт знает куда и на что потрачены.