Ко
Константин

Вчера появились образования прыщей ниже ребер и в районе позвоночника, небольшой зуд и боли кожи спины и грудного отдела

Роман Зыков

Симптомы и внешний вид сыпи очень похожи на опоясывающий лишай - немедленно показаться врачу!

Иван

может быть аллергия если у вас она бывает конечно) воможно съели что то редкое. Но лучше бегом к врачу!! !
а ты можете попробовать Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый