Екатерина Сёмина

Кто избавлялся от рубцов на лице? Что эффективно и безопасно? И где это сделать в Казани?

Люди добрые, подскажите хорошего косметолога в Казани, который выберет самый надежный и безопасный способ по удалению рубцов на лице

Ко
Константин

глупости и трата денег-работа по коже.. неплохо, но возможно вытащить проблемы в виде прыщей, красота кожи -- чистота крови, а значит отличная работа ЖКТ,... также-гинекология.

Новикова Татьяна

Я избавилась от прыщей, черных точек и застойных пятен за 2 раза! 1 ст. ложка бодяги, 1 ст. ложка белой глины и холодная кипяченая вода. Развести это. ЛЕГКИМИ массирующими движениями втираем на 5–10 мин. НЕ больше! Потом смыть водой и промокнуть полотенцем! Будет легкая краснота, которая до утра пройдет, но желательно 2–3 дня посидеть дома (можно сделать перед выходными) . Бодяга действует как скраб – снимает верхний шар клеток. Делать РАЗ в МЕСЯЦ осенью-зимой, когда солнечная активность меньше! ! Для поддержки кожи в хорошем состоянии пропейте курс полисорба и пользуйтесь гелем для умывания (я польз. Фито кислород, Фаберлик) , а не мылом. И 2 раза в неделю масками из глины – белая, голубая, черная (глину смешать с хол. кипяч. водой и держать до полного застывания) . Удачи!