Володимер Олiйник

сколько петель нужно на шапку- хомут? обхват головы= 70см

Антон Михайлов

Фигасе у тебя репа....

Ирина Чижова

свяжите образец и рассчитайте по нему .

Валерий Корсаков

Свяжите образец ( кол-во петель исходя из узора) ,посчитайте сколько петель в 1 см и соответственно наберите нужное кол-во.

Александр

С такой головой нужна одна петля - на шею. 🙂

Халюк Кабоглу

померьте ещё раз голову.. я просто работаю с головными уборами и самая большая шляпа у нас в объёме 64 см.. она мужская)

Марина Бычкова

И что? в мои 18 лет обхват моей головы 60? что в этом такого ?