Ekaterina Degteryova

про отца нужна помощь в выборе. бате 40 исполняется что можно подарить за 10 р на днях просто ??

Юр
Юрий

Главное - не подарок, а память от него. Подумайте, что бы ему оставило бОльшую память о Вашем подарке. И на словах скажите смысл. Только Вы знаете его увлечения. И карандаш можно приподнести простой, но со смыслом.

Garry Smile

40 не отмечают

Егор Селихов

лотерейный билет)

Марина Музыка

Подпиши простую открытку, но от души. После, если это будет надо, об"ясншь.

Людмила Фёдорова

пакетик желатина

Макс Б.v

зайди в охотничий магазин там продают наборы типа таких