Зина Шестак

начал собирать люстру и забыл купит изоленту (( но есть изолента тряпошная! ! он подойдет ?!

Kuzj

Подойдет, если не пересохла.

Сергей Сорокин

Если она хорошо пропитана, то подойдет лучше виниловой.

Тимур Галиев

Главное не забудь обесточить, когда будешь подсоединять.
Электрик, ты мой самоучка - несообразительный.

Dmitry

конечно!

Владимир Фролов

И скотч подойдет

Вика Флеринская

пвх лучше вообще не использовать

Лена-Алена Еленова

В простонародье тряпошная изолента то бишь пусть будет так. Она черного цвета и обладает по своим характеристикам лучшими свойствами диэлектрика нежели привычная цветная.

Наталья Турманенко

да оторви от кулька кусок и замотай делов то а тряпишная каменеет со временем

Оксана Дендиберина

подойдет, какая разница. Раньше, до синей изоленты, была только тряпичная - и ничего, пользовались.

Алексей Ланкин

Люстру надо собирать без изоленты, нужен клеммник, должен быть в наборе с люстрой

Андрей Абакумов

может подождать до открытия магазина всё-таки и купить изоленту нужную.