Tatiana Subbotina

чем заняться в питере в середине ноября?? ? хочу с женой съездить на выходные 10-11

желание есть-вариантов не придумали- нужен совет

Юрчик Никитин

В Питере есть очень много возможностей на разные вкусы. Все зависит от того, что интересно лично Вам. Не буду перечислять многочисленные и не нуждающиеся в рекламе достопримечательности: всемирно известные музеи, театры. Например, сейчас в Эрмитаже проходит выставка, посвященная архитектурным проектам выдающегося испанского архитектора Калатрава. На мой взгляд, это очень интересно.
Единственное, что надо учитывать при выборе - это высокую вероятность плохой погоды (что не редкость для Петербурга) . Поэтому составляйте план таким образом, что прогулки по улицам города чередовались с посещением теплых и уютных мест.

T7
Triniti 77Rus

Музеи и театры и рестораны
прогулки по паркам - красиво но очень рано темнеет и сыро - дождей вроде и нет - но уже снег время от времени мокрый летит и тает

Наташа Жирук

Интересно, а были вы на Смоленском кладбище у часовни Ксении Петербургской? Народу туда идет много.

Канжар

Вдоль каналов, например, пройтись -- на целый день хватит, и еще останется.
Теперь от снега и ночью светло.

В Петропавловку зайти, особенно когда уже стемнело.

А я в Ярославль хочу. Или в Мышкин )))))

Александр Четверов

Сходите посмотреть "Гранд-макет Россия". На 800 кв. метрах размещена ВСЯ НАША СТРАНА! Города, горы и т. п. Бессмысленно рассказывать, лучше увидеть. Улица Цветочная дом 16,недалеко от ст. м. "Московские ворота". В Интернете есть описание. Работает без вых, цена билета 350 руб. Ну и по набережным, безусловно, погуляйте! Все знают наши белые ночи, а сейчас, после выпадения снега, начались белые дни. Удачной поездки!