Тетя Софа

как вам девушки-близнечихи ( в знаке Зодиака) , сталкивались ли? и какие они? мой парень убежал к ней.. . парень-весы.

а я рыбка

Нина Рябко

Как я Вас понимаю... они девки веселые-развеселые, несерьезные, ветренные... к таким таких же и тянет... уж простите, гуляка он... а она не для серьезных отношений, так что потусят да и разойдуться