Stas'm Был Здесь

А самая худшая раса - это бендеровцы? Их речь не могу и минуты слушать!!!!

я отношусь к своей расе. к сожалению, европеец, и тугодумная тварь, как и большинство здесь.

Я писал это про украинцев и не бывших.

Надежда

Это, что дети товарища Бендера ?
Ты считаешь, что вас тварей тут много? Ошибаешься, вас маловато даже на планете .
Так вот тварь, бандеровец это не раса, а принадлежность к организации "ОУН"

Дмитрий

Я бы их расстреливал на месте.

Богдан

"-Бендеровец?
-Чиго!!?? (с)

Любовь Боброва

Самая худшая раса - путинские чиновники. Вот уж дерьмо отборное. Тут даже бардеровцы и рядом не стояли, хотя тоже сволочи порядочные.

Оксана Леонова

1. Степан Бандера писался через "а"
2. Бандеровцы - это не раса.
3. Бандера давно умер. Соответственно, как и большинство бандеровцев.
4. Соответственно, их речь ты слышать никак не можешь.
5. Это галлюцинации! Иди полечись!

Галина Ганьшина

Ну вот. Из-за этих двоечников досталось жителям хорошего города Бендеры. А школоте что бандеровцы, что Бендеры.

Сергей Степин

а где их можно слышать? В Раде ?

Оксана

Они к белой расе относятся. А ты?

Екатерина Васина

Бендеровцы - это жители Бендер в Молдавии?

Серег@ Костоглодов

Чего на молдаван гонишь, ушлёпок? Бендеры - хороший город и люди там добрые.
А ты чмо азиатское черножопое неполноценное задолбал своим кукареканьем с параши.