На
Наталья

Почему они радостно улыбаются броля по улице во время урагана?

Посреди затопленного Нью Йорка с акулами в воде и снесенными зданиями и сгоревшими домами- бродят американцы и радостно смеются
Они сошли с ума?
это шок и безумие? они идиоты? почему не убегают ?
страшно

Нуфер Евгений

Так фигле им плакать, всё застраховано, это ведь не в России, квартиру затопило - трагедия (((
Им ЗА ВСЁ сгоревшее и утонувшее ЗАПЛАТЯТ.
Потому все и веселятся.

Луиза Никонорова

Они на всё это истратят российский стабилизационный фонд, а если будет мало то напечатают зелёных бумажек и продадут дуракам.

Алексей Фильштинский

Уже привыкли и к акулам, и к воде. Как этими людьми не восхититься?

Валентин Великий

Развлекалово халявное, хули не поржать?

Сергей Киселев

Потому что раздули из обычного шторма некое цунами, никакой опасности нет, им даже "прикольно".

Ир
Ирина

америкозы же тупые!

Takhir Vildanov

В поисках золотой середины
Вопрос: О чьем исправлении мы должны молиться во время природных бедствий?

Об исправлении себя. Мы молимся о том, чтобы в своем движении к цели мир перешел с пути несчастий на добрый путь и продвигался благодаря свету, который повлечет его вперед.

Ведь цель непреложна, и потому нынешний кризис – вовсе не преходящее явление, хотя мы еще не осознали происходящего. Это не временное состояние, а нарастающее день ото дня давление различных неприятностей и катастроф – природных, экологических, социальных, техногенных и т. д. Статистика уже сегодня показывает, что бедствия набирают силу. К примеру, сейчас на очереди – голод мировых масштабов в 2013 году. И это не единственная беда. Пройдут выборы в США, и мы увидим, как вырываются на свет все те проблемы, которые сегодня искусственно удерживаются в тени.

Ситуация в настоящее время такова, что мир должен, в конце концов, переварить и уразуметь общую тенденцию. И потому все наши молитвы – об этом: "Дай нам разум, дай нам понимание".
...
Источник>>Из Урока Михаэля Лайтман 30.10.2012, Иерусалим

Вадим Камилов

Им не надо будет доказывать, что ты не верблюд...