Ок
Оксана

физика: Средняя скорость движения. что такое средняя скорость движения? выберу лучший ответ

Eлена Сорокина

В учебнике не пробовал прочитать? Отношение величины пройденного пути к затраченному времени.

Юл
Юлия

средняя скорость – это величина, равная отношению пути, пройденного телом, ко времени, за которое пройден этот путь

Анатолий Дмитраница

средняя скорость- это величина, равная отношению пути, пройденного телом, ко времени, за которое пройден этот путь