Николь Штокс

составьте пожалуйста два сложносочиненных предложения со словами: референт, риелтор. заранее спасибо)

Мария Кравец

Весь сегодняшний день риелтор сидел в офисе, ожидая звонка, а нужный человек так и не позвонил.. .
Референту пришлось в этом участвовать, хотя все его знакомые давно разъехались по домам.
По-моему, так.

Дина Бариева

Секретарь-референт принимает звонки, поступающие к руководителю, но в данный момент никто не звонил.
Мои родители нашли хорошего риелтора, и он помог им найти подходящюю квартиру