Евгения Мордакина

нужен код для разблокировки ноутбука просит 1000 руб. на номер 89162935330

пробывал все не помогло

Андрей Никитенко

ааааааа я знаю что делать

Оля

Наверное вирус словили, в инете есть информация как удалить данный вирус. Нужно загрузиться в безопасном режиме и поудалять вирусы, названия их и последовательность действий ищите в поисковой системе.

Слава Дмитриев

если бан не поверх всех окон, то решение просто: надо либо восстановить систему, либо глянуть в диспетчере задач (хотя врдя ли там будет процесс) . Это то, что я знаю. Надеюсь помог.