El
Elya

заменили кран печки, через какое время понять греет печка или нет сколько должна прогреваться машина

Александр Комиссаров

не забудь открыть кран

Храпская Юлия

75,а то и 90 у каждой машине по рпзномк а вообще завели минут через пять в машине должно быть на втором положении если включить минуты на четыре уже жарко

Виктор Федоров

Как теплый воздух начнет дуть так значит и прогрелась

Валерий Томилин

Открой кран, заведи авто, прогрей до 60-80 грд, включи вентилятор отопителя, и посмотри, идёт-ли тёплый воздух!