Наталья Бахвалова

Чем БМВ лучше Мерседеса, если сравнивать примерно одинаковые машины между собой. если можно по пунктам) спасибо

Максим

у немцев бмв на перв месте.

Рамай

Mercedez лучше. BMW требует ремонта чаще Мерина
также мерс это Безопасность и качество
Но дизайн BMW мне нравится больше

Ил
Ильвир

какое бмв и какой мерс точнее мерс 2012 или бмв 1995

Ра
Рафаэль

пункт 1. ничем

зы
1 Порш
2 МБ
3 Ауди
4 БМВ
5 ФВ

Александр

Ничем
Кроме того что ломатся будет чаще

Артур

а кто сказал что он лучше?))))

Дмитрий

БМВ для динамичной агрессивной езды.
Мерс для умеренной и комфортной.

Ванечка

Кому что, как говорится. Обе машины достойные. Мерс более вольяжный, мягкий, бмв более спортивная, подвеска жестче, управление четче.

Де
Денис

Они равны, просто BMW более гоночный вариант а мерс уже представительский ) ну мне больше бумер нравиться )

Саша

по мне так мерс по лучше чем бмв

Максим

Обычный, а кто тебе наплел что бэха лучше мерина? плюнь тому в лицо