Надя

у меня с электронной почты пропала информация. а точнее фотографии. как это могло произойти и как можно всё восстановить

. а точнее - фотографии.. как это могло произойти и как можно всё восстановить?

Каменный Лев

Вашу почту взломали... Меняйте пароль и по заковыристее!!!!

Var Dan

Только один вариант - кто то из домашних рылся или из тех, кто доступ имеет к компьютеру (если домашних нет ). Сами подумайте, кому нужны ваши фото, если их в сети 1 000 000 002 штуки .