Надежда Ткачева

нужна помощь. хочу провести дом. тел. +интернет, какой кабель использовать по улице?

Марат Алмашов

Никакой
Вы еще может быть телефонный провод протянете.

Не майтесь
Та фирма, от которой ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ
сама проведет В ВАШУ КВАРТИРУ нужный провод и будет ГАРАНТИРОВАТЬ СИГНАЛ ИНТЕРНЕТА.
Вам возможно, придётся купить СЕТЕВУЮ КАРТУ в компьютер, куда ваши поставщики смогут воткнуть СВОЙ КАБЕЛЬ.
Карта стоит примерно 100 рублей и они С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСТАВЯТ ВАМ свою карту.

У вас не будет проблем.
Заключаете договор на ИНТЕРНЕТ и ИНТЕРНЕТ УЖЕ У ВАС В ДОМЕ.
У меня в Петербурге, по этому кабелю не только интернет, но И 64 КАНАЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
Это зависит от ДОГОВОРА.