Jamshed Hamzaev

Падение производительности

Запустив какую-либо игру производительность начинает постепенно снижаться (скорость как я понял зависит от ресурсоемкости) . Если первые 10 минут все в порядке, то потом начинается падение FPS позже к ним присоединяются зависания и иногда это заканчивается полным зависанием системы и помогает только перезагрузка.

Лично я думаю, что дело в давно не менявшейся термопасте, завтра пойду куплю тюбик. Интересно услышать есть ли еще варианты.

Игорь Иванов

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПЛОХАЯ ВЕРОЯТНО

Иван

На производительность может плохо сказываться нерегулярно проводящиеся очистки диска и дефрагментация