Сергей Герасимов

Как отключить звук импа в The Elder Scrolls V: Oblivion. Когда бьёшь по нему, то мерзкий звук бьёт по ушам.

Только не надо советать, отключать весь звук, гуглить самому и другие бредни. Мне нужно заменить или удалить или отключить звук конкретнрного моба в игре.

обливион IV

Валерия Кулыбышева

Элдер скроллс 4 обливион вообще-то ты определись какая игра 4 часть обливион или 5 скайрим напиши отвечу