Та
Татьяна

HELP!Устоновил GTA 4 Вылетаит ошибка rmn60! что там с шейдрами! ПОМОГИТЕ! моя видео Radeon Graphics HD 6380G! windows 7

Имран Кхан

на ноутбуке решил поиграть?
забавный ты)) )
только для высокопроизводительных 3Д игр ноутбуки и нужны)) )

p.s.

AMD Radeon HD 6380G - встроенная в процессор графическая карта начального уровня. Она интегрирована в самые медленные APU Llano (E2 Series, например, E2-3000M) и имеет 160 шейдерных ядер, работающих на частоте 400 МГц. Эта видеокарта не имеет собственной дискретной памяти, а использует выделенную из системной, поэтому работает медленнее, чем аналогичные карты из линейки Radeon HD 6000M.

Новый видео дешифратор UVD3 поддерживает декодирование MPEG-4 AVC/H.264, VC-1, MPEG-2, Flash, а теперь и Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4 part 2 (DivX, xVid) HD.

Производительность у данной карты должна быть примерно такая же, как у карт серии HD 6300M, следовательно, современные 3D игры могут идти бегло только при низкой детализации и невысоком разрешении.
Производитель: AMD
Серия: Radeon HD 6380G 160@400MHz
Код: Llano
Потоки: 160 - unified
Тактовая частота: 400* МГц
Частота шейдеров: 400* МГц
Общая память: есть
DirectX:DirectX 11, Shader 5.0
Транзисторов:
1000 млн
Технология:
32 нм
Размер ноутбука: маленький и легкий
Дата выхода: 15.06.2011
* Указанные тактовые частоты могут быть изменены производителем
По материалам сайта: notebookcheck-ru.com

Эльдар

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: