Мария 89

Какова последняя версия блютуз, и где в питере можно такой блютуз купить или его пока нет в продаже?

Константин Жевнеров

Bluetooth или блютус — производственная спецификация беспроводных персональных сетей. Bluetooth обеспечивает обмен информацией между такими устройствами как персональные компьютеры (настольные, карманные, ноутбуки) , мобильные телефоны, принтеры, цифровые фотоаппараты, мышки, клавиатуры, джойстики, наушники, гарнитуры на надёжной, бесплатной, повсеместно доступной радиочастоте для ближней связи.
Bluetooth позволяет этим устройствам сообщаться, когда они находятся в радиусе до 200 метров друг от друга (дальность сильно зависит от преград и помех) , даже в разных помещениях.

Просёк, что такое блютус, это не деталь, это такое понятие.

Махмуд Рахимов

для вас пока нет