Мария Соколова

О важности наличия одинаковой версии блютуза

Уважаемые, подскажите пожалуйста ламеру. При выборе блютуз гарнитуры необходимо ли обращать внимание на версию блютуза? (она должна совпадать либо каким образом это учитывается)
P.S. Информационно (версия блютуза в телефоне - 1.2)

Azamat Mamedov

коннектится устройствабудут, но скорость передачи будет по скорости самой низкой версии

Екатерина С

Не нужно. А вообще если интересно то проще при покупке про это спросить чтобы не было головных болей в дальнейшем