Tynchtykbek Tokonov

у собаки из пасти пахнет амаком. Вет говорит ничего страшного. а хозяева сомниваются. почему так может быть?

Первую до врачебую помощь надо какую нибудь оказыть? и чеи это грозит?

Маргарита Камынина

Возможно больна печень

Елена Котрухова

Если именно амиаком, то не исключены проблемы с почками. В частности, уремия (почечная недостаточность). Первый признак-запах аммиака из пасти животного. А так-просто неприятный запах может наблюдаться как при больных зубах, так и при зубном камне. Или еще при гастрите. Но именно аммиак-это проблемы с почками. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=729

Олеська Тихонравова

1 пишевая аллергия
2 передоз таблетками или лекарствами
3 заболевания пищ системы

Andrei Sergeihev

кровь надо на сахар приверить

Константин

У собачки сахарный диабет ((( Увы..

Андрей

Бактерии. Отмыте язык.

Милана Умниева

Моя подруга-ветеринар всегда принюхивается к запаху из пасти собаки, и если ей кажется, что пахнет аммиаком, начинает подозревать проблемы с печенью и отправляет на биохимический анализ крови.