Оксана Рафеева

Хочу вынести сказку в стиле фентези на суд читателей. В какое действующее сообщество можно ее выложить?

Светлана Цыпулева

Назову, что вспомню. Во-первых, есть Проза. Ру (Proza.ru).Во-вторых, есть Олмер. Ру (Olmer.ru) - Цитадель Олмера, отличный портал любителей фэнтези и фантастики, а там есть раздел "Перомания" - как я понимаю, для начинающих. Попробуйте для начала там.