Гаджи Рашидов

Помогите плиз фильм найти!! ! в общем сюжет примерно о том как парень (он еще боксом по моему занимался) переезжает в дом,

в общем сюжет примерно о том как парень (он еще боксом по моему занимался) переезжает в дом, на пару дней, и вот туда как бы должна приходить племянница хозяев, но за племянницу он принял совсем другую девушку, он с ней любовью занимался каждый день, а как оказалось, она на самом деле мертвая была, то ли она когда то умерла в этом доме, то ли что не помню.

Алина Посадскова

и я не помню 🙂