Света Силантьева

как нызваеться фильм. Где Маньяк ездит на красной машине, и кидает трупы в колодец.. . зарание спасибо!!!

Надежда Куликова

Блэктоп (2000 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/12117/
Актер Дэвид Труман гастролирует по глубинке. Обычно он выступает в ночных клубах и барах. Большую часть его публики составляют водители — дальнобойщики. В поездках Дэвида сопровождает его любимая девушка Сильвия. Ей ужасно надоела кочевая жизнь, которую они ведут с Дэвидом, убогие номера мотелей и бесконечные переезды.

В маленьком городке Блэктоп Сильвия закатывает своему парню сцену и уезжает с водителем — дальнобойщиком по имени Джек, с которым она успела познакомиться в баре во время выступления Дэвида.