Екатерина

Убили вашего ребенка, как бы вы чувствовали если все люди будут носить фигурку пистолета на шее в честь смерти ребенка?

Вам бы это понравилось?

Вово! Иди.... зм! Бог также смотрит на распятие на шее и на стенке.

Игорь Игорь

честно говоря, неприятное чуство было бы, если бы ещё целовали и делали радостные лица при этом

Дмитрий Грязнов

Из сожалением за таких людей - от непонимания случившегося на Голгофе.

Павел Евстифеев

в честь не может быть. . смерть не чествуют...