Ekaterina Vinokurova

Вас поймали и будут долго время страшно пытать перед смертью, но дали выбор или убиться самому быстро. Ваш выбор?

"убить их самих" такой нет возможности, так что бы вы выбрали?

Ирина Никифорова

Убить их самих.

Елена Царькова

А вариант если не поймали и не пытали подойдет

Дмитрий Елаков

Держаться до последнего а вдруг помощь подоспеет ?

Lena

Моя религия разрешает суицид. Но не стану, а лучше поэкспериментирую с болью и своими психотехниками, заодно досовершенствую, если они недостаточно сильны.