Файзулла Асадулла

мужчины вас поймали и хотят убить но перед смертью дают 1 из 3 выборов, что выберете?

1 выбор- это хорошо поесть и попить на ваш выбор заказываете какое блюдо хотите и в каких количествах, потолстеть не придется так как все ровно убьют 2 выбор вам на выбор представляют 10 девушек красивых из них максимум можете 3х выбрать и у вас будет с ними время ровно 12 часов, и 3 выбор вам дадут мобильник чтоб вы на последок поговорили с самым близким человеком
ну так что вы выберете?

Ирина Вадим

зависит от тех кто поймал.. лишний раз палить телефон
близкого человека не хотелось бы.. наверное девушек..

Светлана Тимаева

Второе канешна

Татьяна И

Для меня 3-е

Светлана Быковская

Конечно мобильник! Позвоню оперативному дежурному артбата, сообщю координаты...

Маня Манкевич

дурацкий подростковый психологический тест!
имхо

S D

Конечно девушек, , а близкий человек меня поймёт!!!!

Сергей Рябцев

второе наверное

Эль

Третье.

Де
Денис

Близких у меня не осталось, насчет еды я равнодушен, поэтому - выберу.. . убежать.. 0)))

Дмитрий Немов

Второе. А потом убью этих кто меня поймал и пойду куда хочу.