Вікторія

Меня хотят казнить атеисты, но дают выбор. Какой способ смерти выбрать православному?

Надя R

на все воля Божия!

Svetlana Lebedeva

На арене амфитеатра, в пастях разъярённых львов. Как древние подвижники:)....

Алексей Жаринов

А что в меню? 1Кор. 4:16 Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.

Сергей Волченко

Прям-таки хотят.
Можно убиться об стенку, намазанную ядом.

Марьяна

Иди в монахи,

Саша Бобков

Я бы сказал что мне всё равно как. Хоть на кресте, хоть режте. Всё равно за веру.

Максим Фирсов

Умри своей смертью дома во сне )))))