Милан Макаров

Как можно охарактеризовать человека, для которого "круто" глумиться над чем-то, что для кого-то свято?

Natalya Karanevich

глупый...

Анна Рагулина

КОЩУНСТВО-Оскорбительное отношение к тому, что глубоко чтится, что свято и дорого кому-л.
Следовательно, кощунник

Александр Горбачев

настоящий человек.

Александра Пименова

Глубоко закомплексованный человек.

Марина Марина

Расталкуйте понятие свято ибо под этим можно что хочешь понимать.

Александр

А как охарактеризовать человеков, которые хотят весь мир принудить верить в их сказки и жить по их уставу?

Лариса Сапрыкина

Циник.
А ещё сволочь, невежда. гад-если покушается на ваши святыни, и остроумный, смелый, праведный-если давит чьи то святыни с вами за компанию.

Ан
Анастасия

Если действительно глумится, а не ерничает на РВ, то однозначно - придурок.