Андрей Гришин

Почему люди глумятся на любовью? Попирают ногами Святой Дух?

Юлия Тихонова

Любовь - это не свято

Татьяна

попы-рай-ут ногами

Алмаз Фархутдинов

Люди и есть Любовь .
Только вот Любовь связанная материей , не всегда может удержать в себе Святой Дух.
От того и пинают сами себя ...

Ан
Анастасия

Пример можно, никогда не видела, чтобы люди глумились над любовью, разве что подростки смеются и дразнятся -жених и невеста тили-тили тесто)

Ев
Евгений

Потому как не любят сами никого.

Сергей Стадник

Не имеют святости. «Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек. » (1Цар. 2,9) Но Богом. «Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. » (Евр. 12,14)