Марина Храброва

какие мои права на квартиру я в ней прописан а договор дарения оформлен на племянницу

Григорий Левкин

На эту квартиру у вас права, конечно, есть. Только это птичьи права. А по закону все права на квартиру. у того на кого оформлен договор дарения.

Привет Alexandr

Право покинуть квартиру и сняться с регистрации по требованию племянницы:)

Марк

Ваши права эфемерны, если противное не прописано в договоре дарения.

Наталия Рылькова

никакие. право жить у вас пока не выгонят во и все

Lena

Именно прав на квартиру- никаких, только право проживания пока есть регистрация в этой квартире и обязанность по оплате ком. услуг.