Александр Валинуров

как подключить ток к мет. сеткехочу постелить на стол, чтоб кошаки ночью не спалиа то суки заколупали.. . мать.

хочу постелить на стол, чтоб кошаки ночью не спали
а то суки заколупали... мать.

Алексей

Изверг! Жрачу со стола убирать надо! А то еще и тараканы на столе спать будут!

Black Angel

статья плюс смертельно опасно для жизни
поставь тарелку с цитрусовыми апельсины, лимоны или свежие корки

Юлия Лапшина

блэ ну и воспитание . и кошек походу так-же воспитали 😞

Александр Носов

Тебе проще всего разрезать сетку на две части и два провода, один (плюс) к одной части, другой (минус) к второй части. 220вт. не врубай, затрехнет кошаков!

Ирина Мышак

Мышеловки без приманки на столе безопаснее под газеткой

Зоя Волкова

прежде чем воспитывать кошку, воспитай себя