Лебедева Христина

Посоветуйте что-нубудь толковое...

Мне просто дико не хватает денег (((( я переехала в москву, работаю в кадровом агентстве.. . уже 2 год не могу съездить в отпуск, т. к. моей з. п. не хватает на путевку (( очень устала, просто сил нет ((
вообще очень сложно, и работаю не по специальности (я нефтяник и не могу в нефтяную компанию устроиться) и мужчину найти надежного не могу, попадаются все гулены.
Ну что мне делать?... Хоть с работой как быть? У меня хорошее образование и английский знаю, но без знакомств в москве не устроишься.. . как мне быть? Я могла бы хорошо зарабатывать и специальность мне интересна, но не берут (((
Прям руки опускаются (( Я инженер, а вынуждена фигней всякой заниматься, подбор персонала, а до этого продажами нефтегазового оборудования занималась.. . не мое это, я технарь, мне точные науки нравятся, а не болталогия (((
Ну что мне так не везет? ((( ни мужа, ни работы (((((

Анна Галайда

Дина, Вы уже на верном пути. Всё у Вас получится. Я верю в Ваш успех. Если сегодня ни чего приличного не найдёте, то напишите мне в личку, я поделюсь информацией о том, как исправить Ваше положение.

Д1
Дмитрий 111

Сама в похожем положении. Спец. Опыт. До Москвы нам далеко, вакансий вообще никаких нет-даже болтологии. Три года скоро совсем без работы. Так что вы в лучшем положении! Радуйтесь! Не унывайте-ищите!

Мария Лютина

хватит ныть верь в себя и все наладится)) )

Ya
Yaroslava

просто настройтесь на успех. а именно
продумайте, уточните все нюансы, а затем
просто четко представьте Цель, к которой
вы хотите придти и в работе и в личной жизни
пробуйте разные направления, сферы
несмотря ни на что у каждого есть ШАНС!

Светуська Пушистик

Работа на дому в интернете. Доход 130 000 р в месяц. Дина, подойдет вам, как никогда! Прежде чем кидаться в меня помидорами с криками "Нереально", сделайте хотя бы шаг навстречу переменам! Пишите мне. Помогу